Алексей Миранчук Россия Италия происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Россия Италия
/ russian.rt.com

«Аталанта» без Миранчука на выезде обыграла «Ювентус» в Серии А

«Аталанта» переиграла в гостях «Ювентус» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Альянц» в Турине, завершилась со счётом 1:0 в пользу команды из Бергамо.Победный мяч забил в середине первого тайма Дуван Сапата (28-я минута).Главный судья матча Джованни Айрольди показал футболистам девять жёлтых карточек.Полузащитник сборной России Алексей Миранчук наблюдал за игрой со скамейки запасных.«Аталанта» (28 очков) занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Ювентус» (21) идёт на восьмой позиции в турнирной таблице.