Фрэнк Лэмпард Майкл Оливер Даниэл Ингс Стивен Джеррард Англия происшествия спорт закон Фрэнк Лэмпард Майкл Оливер Даниэл Ингс Стивен Джеррард Англия

«Астон Вилла» наносит поражение «Эвертону» в матче второго тура АПЛ

Сегодня, 13 августа, на стадионе «Вилла Парк» в матче 2-го тура английской Премьер-лиги местная «Астон Вилла» обыграла ливерпульский «Эвертон».

Стартовый свисток матча прозвучал в 14:30 мск, бригаду арбитров возглавлял Майкл Оливер. Первыми попытались открыть счёт гости – на 25-й минуте Энтони Гордон забил гол, но судья на VAR решил отменить мяч «ирисок».

Затем уже по всем правилам забили хозяева на 31-й минуте встречи – отличился нападающий Дэнни Ингс с передачи Олли Уоткинса.