Андрей Рублев Янник Синнер Аслан Карацев Венгрия спорт Андрей Рублев Янник Синнер Аслан Карацев Венгрия
/ inforeactor.ru

Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира ATP в Дубае

Россиянин Аслан Карацев со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:2 победил итальянского теннисиста Янника Синнера в четвертьфинале турнира ATP, который проходит в Дубае.

Матч продолжался 2 часа и 31 минуту. За это время россиянин шесть раз подал навылет, совершил четыре двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 14.

Примечательно, что благодаря выходу в полуфинал турнира в Дубае Казарцев поднялся на 38-е место в онлайн-рейтинге АТР. Его соперником по следующей игре станет победитель матча, в котором встретятся россиянин Андрей Рублев и венгр Мартон Футович.