Норри Кэмерон Александр Бублик Аслан Карацев Англия Лондон Испания Лопес спорт Коронавирус (COVID-19) Норри Кэмерон Александр Бублик Аслан Карацев Англия Лондон Испания Лопес

Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счётом 5:7, 2:6.

Матч продолжался 1 час 28 минут. Карацев за всю игру сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов.

На счету Норри три подачи навылет, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти. В четвертьфинале Норри сыграет с победителем пары Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритания).