Микель Артета Лондон спорт самит Sky Sports Микель Артета Лондон
/ russian.rt.com

Артета: «Арсеналу» нет оправданий

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение команды от «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).«Мы неплохо провели первый тайм, но они дважды пробили по воротам и оба раза забили.

Во втором тайме мы проявили стойкость, сплоченность и веру, пытаясь отыграться. Мы создавали хорошие шансы, но все игроки проходят такие периоды в карьере, когда они борются, чтобы забить.

Я отвечаю за команду и за то, чтобы забивать больше голов. Нам нет оправданий — мы должны быть лучше», — приводит слова Артеты Sky Sports.Арсенал на своём поле проиграл Вулверхэмптону со счётом 1:2, тем самым продлив безвыигрышную серию в АПЛ.