Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Михаил Галактионов Россия Краснодар спорт чемпионат Артем Дзюба Михаил Галактионов Россия Краснодар

Артём Дзюба отреагировал на волевую победу «Локомотива» в матче с «Краснодаром»

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба прокомментировал победу в матче с «Краснодаром» (3:2) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги. «Триллер, по матчу можно кино снимать.

После первого тайма было разочарование, апатия и удручающее положение, в итоге всё вышло так замечательно. Большое спасибо болельщикам, кто пришёл и поддерживал нас.

Была классная атмосфера», — сказал Дзюба в видео, опубликованном в телеграм-канале РПЛ. 34-летний Дзюба в матче с «Краснодаром» стал автором победного мяча, забитого на 65-й минуте.