Александр Ляказетт Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Александр Ляказетт Англия

Арсенал вырвал ничью с Фулхэмом в компенсированное время

Арсенал вырвал ничью в матче 32-го тура английской Премьер-лиги с Фулхэмом — 1:1.В первом тайме мяч дважды побывал в воротах гостей, но оба гола Канониров не были засчитаны из-за положения вне игры.Во втором тайме защитник Арсенала Габриэль нарушил правила в своей штрафной площадке.

Приговор на 59-й минуте реализовал Джон Маджа, уверенно переигравший с точки Мэтью Райана.Вырвал ничью для Арсенала на 97-й минуте Эдвард Нкетиа.

Потерей для Канониров стала травма главного бомбардира Александра Ляказетта. Француз не смог продолжить поединок на 70-й минуте.После сегодняшнего матча Арсенал с 46 очками в активе остался на девятом месте.