Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Пьер-Эмерик Обамеянг Микель Артеты Англия

Арсенал уверенно обыграл Ньюкасл на выезде

В матче 34-го тура чемпионата Англии Арсенал в гостях уверенно победил Ньюкасл — 2:0.Команда Микеля Артеты забила по голу в каждом из таймов.

В начале первой половины встречи отличился Мохамед Эль-Ненни, а после перерыва свой гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг.Интересно, что эту встречу Ньюкасл доигрывал в меньшинстве — в конце матча прямую красную карточку получил Фабиан Шер.После этого матча Арсенал набрал 49 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице АПЛ.

У Ньюкасла 36 очков и 17-я позиция.В следующем туре чемпионата Англии Арсенал сыграет против Вест Бромвича, а Ньюкасл будет играть с Лестером.Ньюкасл — Арсенал 0:2 (0:1)Голы: Эль-Ненни, 6, Обамеянг, 66Удаление: Шер, 90Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google