Василий Уткин Алан Дзагоев Евгений Луценко Тула Красноярск Кипр происшествия спорт закон Василий Уткин Алан Дзагоев Евгений Луценко Тула Красноярск Кипр

«Арсенал Тула» — «Енисей»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил

В матче 7-го тура Первой лиги тульский «Арсенал» разошёлся миром с красноярским «Енисеем». Игра состоялась на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:2.

Колосков: если «Химки» вернут Юрана, то у руководства клуба нет совести! На 22-й минуте полузащитник «Енисея» Никита Глушков вывел гостей вперёд.

Через минуту нападающий «Арсенала» Камран Алиев сравнял счёт. В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота тульской команды, который успешно исполнил Глушков.