Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянга Англия спорт Арсенал Николя Пепе Пьер-Эмерик Обамеянга Англия
/ news.bigmir.net

Арсенал - Славия 1:1 видеообзор матча четвертьфинала Лиги Европы

Английский Арсенал сыграл вничью 1:1 домашний матч четвертьфинала Лиги Европы против чешской Славии.Вышедший на замену у Арсенала Николя Пепе за четыре минуты до завершения основного времени открыл счет с подачи Пьера-Эмерика Обамеянга.

Однако, на третьей компенсированной минуте после ошибки Пепе Томаш Голеш добыл для Славии гостевую ничью со счетом 1:1.Арсенал — Славия 1:1Голы: Пепе, 86 — Голеш, 90+4.Арсенал: Лено — Бельерин, Холдинг, Магальянс, Суареш — Партей (Эльнени, 77), Джака — Сака (Пепе, 77), Смит-Роу (Себальос, 88), Виллиан (Мартинелли, 73) — Ляказетт (Обамеянг, 77).Славия: Коларж — Бах, Голеш, Зима, Боржил — Станчу (Масопуст, 84), Громада (Шевчик, 46), Провод — Дорли (Лингр, 69), Сима (Кухта, 69), Олайинка (Траоре, 85).Предупрежд