Александр Зинченко Украина Лондон спорт google Александр Зинченко Украина Лондон

Арсенал с Зинченко сыграл вничью со Спортингом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Арсенал сыграл вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со Спортингом2:2.Канониры повели в счете после гола Салибы, однако португальцы отыгрались усилиями Инасиу.

После перерыва Паулиньо вывел хозяев вперед, однако Морита отметился автоголом и установил окончательный счет встречи.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе.

В первом тайме украинец получил желтую карточку, а на 63-й минуте Александра сменил Томиясу.Ответное противостояние между Арсеналом и Спортингом состоится 16 марта в Лондоне.Спортинг — Арсенал — 2:2 (1:1)Голы: Инасиу, 34, Паулиньо, 55 — Салиба, 22, Морита, 62, авт.