Александр Зинченко Кристал Пэлас Украина спорт история google Александр Зинченко Кристал Пэлас Украина

Арсенал с Зинченко разгромил Севилью и выиграл Emirates Cup

Арсенал стал победителем товарищеского турнира Emirates Cup. В финале Канониры разгромили Севилью — 6:0.Лондонская команда забила четыре мяча в первые 19 минут поединка.

По дублю сделали Букайо Сака и летний новичок Канониров Габриэл Жезус.Ближе к концу встречи Жезус отличился еще раз. Окончательный счет матча установил Эдвард Нкетиа.Украинский защитник Александр Зинченко вышел в старте Арсенала, но не отметился результативными действиями.

На 79-й минуте он был заменен.Арсенал выиграл Emirates Cup в шестой раз в истории. Ранее Канониры выигрывали трофей в 2007, 2009, 2010, 2015 и 2017 годах.В первом туре нового розыгрыша АПЛ Арсенал 5 августа на выезде сыграет против Кристал Пэлас.