Николя Пепе Лондон спорт общество Николя Пепе Лондон

«Арсенал» раскритиковал фанатов, оскорблявших Пепе после удаления. Их будет искать полиция

Лондонский «Арсенал» выступил в «Твиттере» с заявлением об оскорблениях в адрес нападающего Николя Пепе после матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Лидс Юнайтед» (0:0).

В начале второго тайма, на 51-й минуте, «канониры» остались в меньшинстве из-за поведения ивуарийца. Пепе, двигаясь в сторону штрафной площади без мяча, начал толкаться с форвардом Эгзияном Алиоски, а затем боднул его головой.

Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор посмотрел видеоповтор момента, после чего показал Николя красную карточку. «Мы полностью осуждаем отвратительные оскорбления в адрес Пепе и Алиоски в социальных сетях.