Микель Артеты Греция Арсенал Новости футбола Лига Европы Микель Артеты Греция

Арсенал проиграл Олимпиакосу, но вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Олимпиакос на Эмирейтс обыграл Арсенал в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы — 1:0, но покинул турнир. В первом матче в Греции Канониры выиграли со счетом 3:1.Единственный гол в матче на 51-й минуте забил Юссуф Эль-Араби.

На 82-й минуте защитник греков Уссейну Ба получил две желтых карточки за минуту и оставил свою команду в меньшинстве.Впрочем, минимального поражения команде Микеля Артеты хватило для прохода в следующий раунд.Жеребьевка пар 1/4 финала Лиги Европы состоится завтра, 19 марта.Лига Европы.

1/8 финала. Ответный матчАрсенал — Олимпиакос — 0:1 (0:0)Гол: Эль-Араби, 51Удаление: Ба, 82 (второе предупреждение)Первый матч — 3:1 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.