Зурико Давиташвили Александр Ломовицкий Александр Карапетян Герман Онугха Москва Россия Екатеринбург Тула Волгоград Тамбов футбол спорт рпл российская Премьер-Лига Зурико Давиташвили Александр Ломовицкий Александр Карапетян Герман Онугха Москва Россия Екатеринбург Тула Волгоград Тамбов
/ sport-interfax.ru

"Арсенал" победил "Урал" в чемпионате России по футболу

"Ротор" потерпел поражение от "Тамбова" Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Футболисты тульского "Арсенала" со счетом 1:0 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 36-й минуте встречи, прошедшей в Туле, гол провел Александр Ломовицкий. "Арсенал" набрал 12 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. "Урал" – на 13м месте, 10 очков.

В другом, параллельно шедшем, матче игрового дня "Тамбов" со счетом 2:0 в Волгограде обыграл местную команду "Ротор". На 57-й минуте отличился Александр Карапетян, на 82-й – Герман Онугха.