Евгений Луценко Москва Россия Тула Самара спорт ФК Динамо российская Премьер-Лига Евгений Луценко Москва Россия Тула Самара
/ aif.ru

«Арсенал» обыграл «Динамо» в матче 26-го тура РПЛ

Тульский «Арсенал» обыграл московское «Динамо» в матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу тульского клуба.

Гол на 17-й минуте забил Евгений Луценко. На 35-й минуте футболисты «Арсенала» остались в меньшинстве, за две желтые карточки с поля удалили капитана команды Кирилла Комбарова.«Арсенал» занял девятое место в турнирной таблице.

На счету команды 31 очко. «Динамо» занимает восьмую строчку рейтинга с 32 очками.В следующий раз «Арсенал» встретится 7 июля с самарскими «Крыльями Советов», «Динамо» 9 июля сыграет с екатеринбургским «Уралом».