Кристиан Пулишича Пьер-Эмерик Обамеянга Англия Челси Арсенал Новости футбола Кристиан Пулишича Пьер-Эмерик Обамеянга Англия Челси

Арсенал на выезде минимально обыграл Челси

Арсенал на Стэмфорд Бридж выиграл у Челси (1:0) в матче 36-го тура английской Премьер-лиги.Канониры открыли счет на 16-й минуте.

Эмиль Смит-Роу забил гол после передачи Пьера-Эмерика Обамеянга.Оставшуюся игру Арсенал построил исходя из счета и практически не угрожал воротам Аристократов.

Челси владел преимуществом и даже забил. Но гол Кристиана Пулишича был отменен после просмотра VAR.Аристократы остались на четвертой позиции с 64 очками.