Рафал Аугустыняк Роберт Бауэр Сочи Краснодар Тула спорт Рафал Аугустыняк Роберт Бауэр Сочи Краснодар Тула
/ russian.rt.com

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в матче РПЛ

Тульский «Арсенал» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счётом 1:1.В составе «Арсенала» на 25-й минуте отличился Роберт Бауэр. «Урал» ответил голом Рафала Аугустыняка, забившего на 48-й минуте, а на 76-й минуте Отман Эль-Кабир не реализовал пенальти.В 11-м туре «Арсенал» на выезде сыграет с «Краснодаром», а «Урал» на своём поле примет ЦСКА.Ранее сообщалось, что «Сочи» на посл...