Владислав Ларин Англия Болгария Минск София золото чемпионат пресс-служба Владислав Ларин Англия Болгария Минск София
/ belta.by

Арман-Маршалл Силла выиграл золото ЧЕ по таэквондо в Болгарии

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский таэквондист Арман-Маршалл Силла, выступающий в весовой категории свыше 87 кг, стал победителем чемпионата Европы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма.На пути к своей третьей золотой медали континентального форума минчанин одолел турка Эмре Куталма Атесли, британца Махаму Чо, испанца Ивана Гарсия.В драматичном финальном поединке Арман-Маршалл Силла был лучше россиянина Владислава Ларина (первый номер олимпийского рейтинга).Бронзовые медали в весе свыше 87 кг выиграли Иван Гарсиа и украинец Андрей Гарбар.Золото Армана-Маршалла Силлы - это вторая личная награда белорусских спортсменов на ЧЕ в Софии.