шт. Аризона спорт Коронавирус (COVID-19) шт. Аризона

«Аризона» обыграла «Нэшвилл» и повела в серии со счётом 2-1

Клубы Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» и «Нэшвилл Предатоз» провели третий матч серии плей-ин. Победу со счётом 3:1 одержала команда Рика Токкетта.

Таким образом, счёт в серии до трёх побед стал 2-1 в пользу «Аризоны».Счёт во встрече был открыт на шестой минуте, точный бросок сделал нападающий «Аризоны» Кристиан Дворак.

В середине второго периода «Нэшвилл» восстановил равновесие в счёте, шайбу забросил форвард Виктор Арвидссон. На 48-й минуте «Аризона» вновь вышла вперёд, гол в актив записал нападающий Конор Гарланд.