Арина Соболенко Викторий Азаренко Дарья Касаткина Вашингтон Белоруссия Чехия Сан-Хосе спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко Викторий Азаренко Дарья Касаткина Вашингтон Белоруссия Чехия Сан-Хосе
/ ont.by

Арина Соболенко одержала победу в матче с Кэролайн Долахайд

Арина Соболенко с победы стартовала на теннисном турнире в Сан-Хосе. Первый матч белоруска провела против американки Кэролайн Долахайд.Встреча продолжалась два с половиной часа и завершилась победой Соболенко в трех партиях 5:7, 6:1, 7:5.

Отметим, добиться успеха нашей теннисистке не помешали 22 двойные ошибки на подаче. Соперницей белоруски по четвертьфиналу будет россиянка Дарья Касаткина.

Теннисистки ранее встречались четыре раза, счет в личном противостоянии 3:1 в пользу белоруски.А на турнире в Вашингтоне Виктория Азаренко готовится ко встрече с Терезой Мартинцовой из Чехии.