Альварес Хулиан Австралия Франция Польша Испания Аргентина Катар происшествия спорт чемпионат Альварес Хулиан Австралия Франция Польша Испания Аргентина Катар

Аргентина — Польша: результат матча ЧМ-2022, счёт, кто вышел в плей-офф, забил ли Месси

30 ноября на «Стэдиум 974» проходил матч в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встречались соперники по группе С — сборные Польши и Аргентины.

Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу южноамериканской сборной. Лучшие прогнозы на сегодня. В первом тайме Лионель Месси не реализовал пенальти.

Алексис МакАллистер открыл счёт в начале второго тайма. Аргентинские игроки открыли счёт сразу после того, как вышли из раздевалки.