Казахстан Белоруссия Бразилия Литва Минск Аргентина спорт общество чемпионат Казахстан Белоруссия Бразилия Литва Минск Аргентина
/ belta.by

Аргентина, Бразилия и Казахстан стали четвертьфиналистами чемпионата мира по мини-футболу

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборные Аргентины, Бразилии и Казахстана пробились в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу в Литве, сообщает корреспондент БЕЛТА.Действующие чемпионы планеты аргентинцы после первого тайма матча 1/8 финала уступали парагвайцам 0:1, но во второй половине полностью переиграли своих соперников и взяли верх с результатом 6:1.

В поединке за выход в полуфинал аргентинская команда встретится с россиянами, которые одолели вьетнамцев с минимальным перевесом в счете (3:2).