Николас Отаменди Шимон Марциняк Валерий Баринов Мартинес Эмилиано Англия Австралия Голландия Аргентина Сенегал спорт самит чемпионат Николас Отаменди Шимон Марциняк Валерий Баринов Мартинес Эмилиано Англия Австралия Голландия Аргентина Сенегал

Аргентина — Австралия: результат матча, как сыграли, кто вышел в 1/4 финала ЧМ-2022

3 декабря состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира, в котором играли сборные Аргентины и Австралии. Команды встретились на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр-Райяне.

Стартовый свисток главного арбитра встречи Шимона Марциняка прозвучал в 22:00 мск. Аргентина уверенно контролировала игру с самых первых минут, благодаря чему смогла первой открыть счёт.

Лучшие прогнозы на сегодня. Случилось это на 35-й минуте встречи, когда отличился нападающий Лионель Месси после передачи защитника Николаса Отаменди.