Юри Алберто Густаво Мантуан Бразилия происшествия спорт Юри Алберто Густаво Мантуан Бразилия

Арендованный у «Зенита» Юри Алберто оформил хет-трик за «Коринтианс»

Нападающий «Зенита» Юри Алберто, который в данный момент находится в «Коринтиансе» на правах аренды, оформил хет-трик за команду.

Это случилось в ответном победном матче четвертьфинала кубка Бразилии против «Атлетико Гоияниенсе» (4:1), что позволило «Коринтиансу» выйти в полуфинал.Первый гол Алберто забил на 50-й минуте после контратаки своей команды.

Партнёр выкатил ему мяч на ход, и Юри мощно пробил низом – мяч угодил между ног голкипера. На 56-й минуте бразилец забил второй гол, когда после подачи штрафного с правого фланга переиграл оппонентов в воздухе.