Илья Ковальчук Юрий Иванов Екатеринбург Омск происшествия спорт самит Илья Ковальчук Юрий Иванов Екатеринбург Омск
/ reendex.ru

Арбитр во время матча Кубка Гагарина потерял сознание и рухнул на лёд — видео

В подмосковной Балашихе омский «Авангард» во втором матче 1/8 Кубка Гагарина обыграл екатеринбургский «Автомобилист» (4:3) и повёл в серии со счётом 2-0.

Победу «ястребам» принёс нападающий Илья Ковальчук, мощно выстреливший на 46-й минуте встречи и установивший окончательный счёт в игре.

А в самом начале заключительного периода неприятность случилась с линейным арбитром Юрием Ивановым. Подъехав к скамейке запасных «Авангарда», он неожиданно для всех потерял сознание и рухнул на лёд.