Игорь Федотов Краснодар происшествия спорт Игорь Федотов Краснодар

Арбитр Федотов: «Зенит» забил «Краснодару» не по правилам, первый гол надо было отменять

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал ряд эпизодов из матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Зенит» (2:2). «Игра проходила нормально.

На 71-й минуте была непонятная карточка Чернову – грубой игры не было, как и срыва перспективной атаки. Если Иванов такой принципиальный, то стоило показывать жёлтую Кузяеву, который жестом давал арбитру понять, что следует показать карточку сопернику.

На 76-й минуте гол забил «Зенит», но забил его не по правилам: перед моментом с голом был фол на игроке «Краснодара». Игрока «Краснодара» подбили по ноге.