Алексей Крал Англия спорт Здоровье и красота чемпионат Алексей Крал Англия
/ bombardir.ru

АПЛ. «Вест Хэм» упустил победу над «Брайтоном», Крал остался в запасе

«Вест Хэм» в 14-м туре чемпионата Англии не удержал победу над «Брайтоном». Гостей на 89-й минуте спас Нил Мопе, забивший с передачи Тарика Лампти. «Брайтон» не побеждает десять матчей подряд.

Команда поднялась на седьмое место в таблице. «Вест Хэм» остался на четвертой строчке. Его полузащитник Алекс Крал, принадлежащий «Спартаку», остался в запасе.

Англия. АПЛ. 14-й турВест Хэм – Брайтон – 1:1 (1:0)Голы: 1:0 – Соучек, 5; 1:1 – Мопе, 89. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.