Алексей Кудашов Эмиль Гарипов Станислав Галиев Аркадий Чернышев Антон Белов Вилл Роман Москва Россия происшествия спорт чемпионат Алексей Кудашов Эмиль Гарипов Станислав Галиев Аркадий Чернышев Антон Белов Вилл Роман Москва Россия

Антон Белов забил первый гол за «Динамо». После этого «Трактор» заменил вратаря

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с «Трактором». Встреча проходит на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.

Счёт к концу второго периода — 5:2 в пользу подопечных Алексея Кудашова. На 28-й минуте при счёте 3:1 Станислав Галиев, находясь в чужой зоне, сделал пас на синюю линию.

Антон Белов принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол. Роману Виллу перекрыли обзор на пятаке. После этого чешский голкипер уступил место в воротах Эмилю Гарипову.