Андрей Ярмоленко Вилл Астон футбол Тоттенхэм видео Андрей Ярмоленко Вилл Астон
/ nv.ua

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко сотворил невероятный камбэк в матче с Тоттенхэмом — видео

Ярмоленко результативными действиями в матче не отметился (Фото: REUTERS/Neil Hall) В воскресенье, 18 октября, состоялись четыре матча 5-го тура английской Премьер-лиги.В центральной встрече дня играли Лестер и Астон Вилла.

Гости смогли вырвать победу в самом конце матча благодаря голу Росса Баркли.Самым же захватывающим противостоянием воскресенья стал матч между Тоттенхэмом и Вест Хэмом.

Лондонское дерби завершилось со счетом 3:3.Тоттенхэм забил три безответных мяча в ворота гостей уже к 17-й минуте. Однако Вест Хэм ушел от поражения в невероятной концовке, забив на 82-й, 85-й и 90+4-й минутах.Интересно, что украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте при счете 3:0 в пользу «шпор».