Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон футбол ФК Ливерпуль чемпионат Англии Арсенал (Лондон) Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон
/ nv.ua

Английская Премьер-лига. Ливерпуль разгромил Лестер и настиг Тоттенхэм в турнирной таблице

Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 (Фото: REUTERS/Jon Super) Ливерпуль обыграл Лестер со счетом 3:0 в матче 9-го тура Английской Премьер-лиги.Хозяева вышли вперед после автогола Джонни Эванса.

Защитник Лестера срезал мяч в свои ворота в борьбе с Садио Мане во время подачи углового.На 41-й минуте Диогу Жота забил второй мяч ударом головой после навеса Эндрю Робертсона.Во втором тайме Ливерпуль имел несколько отличных возможностей, чтобы довести дело до разгрома, но забить третий мяч никак не удавалось.И все же, под занавес встречи Роберто Фирмино таки сделал счет крупным.