Рахим Стерлинг Гарри Кейн Йоахим Лев Россия Украина Англия Лондон Германия Франция Швеция Голландия Португалия чемпионат европы 2020 Рахим Стерлинг Гарри Кейн Йоахим Лев Россия Украина Англия Лондон Германия Франция Швеция Голландия Португалия
/ nsn.fm

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы.Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.На 75-й минуте Рахим Стерлинг точным ударом замкнул фланговый прострел, а на 86-й Гарри Кейн головой забил второй мяч англичан.Таким образом, сборная Англии вышла в четвертьфинал, где встретится с победителем игры Швеция-Украина.Сборная Германии стала четвертым грандом, вылетевшим с Евро-2020 на стадии 1/8 финала, повторив печальный путь Нидерландов, Португалии и Франции.При этом команда Йоахима Лева провалила второй крупный турнир подряд.