Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Филипп Фоден Англия Сенегал происшествия спорт чемпионат Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Филипп Фоден Англия Сенегал

Англия разгромила Уэльс и вышла в плей-офф ЧМ-2022 с первого места группы B

Англия крупно обыграла Уэльс (3:0) в матче заключительного тура группового раунда чемпионата мира-2022.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Англия не оставила сопернику шансов, забив три мяча. Дубль на счету Маркуса Рашфорда, а еще один гол забил Фил Фоден.Англия с семью очками в активе заняла первое место в группе B и вышла в плей-офф чемпионата мира-2022.

В 1/8 финала команда Гарета Саутгейта сыграет с Сенегалом. Поединок состоится 4 декабря.Уэльс завершил групповой этап на последнем месте квартета B.