Англия Шотландия футбол Евро-2020 Сборная Англии Англия Шотландия
/ sport.bigmir.net

Англия и Шотландия не сумели выявить сильнейшего в матче Евро-2020

В рамках второго тура группового этапа Евро-2020 сборная Англии сыграла вничью с Шотландией (0:0).Поединок начался весьма активно – обе команды показывали блестящую игру несмотря на проливной дождь на Уэмбли.

Уже на 4-й минуте шотландцы создали первый опасный момент – Адамс пробивал по воротам, но здорово заблокировал Стоунз.Затем инициативу перехватили подопечные Саутгейта, но мяч упорно не летел в ворота.

Удар Райса парировал Маршалл, а после розыгрыша углового на 12-й минуте встречи Стоунз головой пробил, но попал в штангу.А сразу после этого роскошный шанс открыть счет был у Маунта – с левого фланга Стерлинг отпасовал в центр штрафной, прокинув мяч между ног соперника, но Мейсон не попал по воротам.Англичане продолжали давить, но каждый