Рахим Стерлинг Англия Минск футбол спорт чемпионат Рахим Стерлинг Англия Минск
/ belta.by

Англичане победили хорватов в матче чемпионата Европы по футболу

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В двух группах футбольного чемпионата Европы сегодня проходят матчи первого тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовом поединке квартета D футболисты сборной Англии на поле лондонского стадиона "Уэмбли" обыграли вице-чемпионов мира хорватов со счетом 1:0.

С самого начала встречи англичане прочно завладели инициативой, имели большое преимущество, но до перерыва не смогли открыть счет.

Это они сделали на 57-й минуте игры, когда быструю атаку хозяев поля точным ударом завершил Рахим Стерлинг. Этот гол оказался для англичан победным.