Маркус Рэшфорд Кристиан Пулишича Филипп Фоден США Англия Австралия Белоруссия Франция Мексика Польша Иран Саудовская Аравия Дания Голландия Эквадор Тунис Тунисская Респ. Аргентина Катар Сенегал футбол спорт чемпионат мира Маркус Рэшфорд Кристиан Пулишича Филипп Фоден США Англия Австралия Белоруссия Франция Мексика Польша Иран Саудовская Аравия Дания Голландия Эквадор Тунис Тунисская Респ. Аргентина Катар Сенегал
/ grodnonews.by

Англичане и американцы вышли в плей-офф ЧМ в Катаре

Футболисты Англии и США стали очередными участниками плей-офф чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА. Перед последним туром соревнований в группе В шансы на выход в 1/8 финала были у всех четырех команд, но только две из них добились желаемого.

Английские футболисты в поединке с Уэльсом имели преимущество на протяжении всей игры, но только после перерыва смогли дожать соперников.

Голевой дубль оформил Маркус Рэшфорд, еще один мяч забил Фил Фоден - 3:0. Сборная США с большим трудом одолела иранцев, благодаря голу Кристиана Пулишича, который отличился на 38-й минуте игры, - 1:0.