Андрей Ярмоленко Россия Украина Франция Хорватия Катар спорт общество чемпионат Андрей Ярмоленко Россия Украина Франция Хорватия Катар

Андрей Ярмоленко не смог сдержать слёз после поражения Украины в матче с Уэльсом. Фото

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко не смог сдержать слёз после поражения в финальном матче отбора на ЧМ-2022 с национальной командой Уэльса (0:1).

Единственный гол был забит в первом тайме. На 35-й минуте валлийский форвард Гарет Бэйл исполнил штрафной удар по воротам сборной Украины.

Мяч задел голову нападающего Украины Андрея Ярмоленко и попал в сетку ворот. Таким образом, благодаря победе над Украиной сборная Уэльса отобралась на ЧМ-2022.