Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Андрей Свечников происшествия спорт чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Андрей Свечников

Андрей Свечников забил Андрею Василевскому в матче «Тампа» — «Каролина»

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали Арена» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Каролину Харрикейнз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 2:1 в пользу хозяев. Единственную на данный момент шайбу за «Каролину» забросил российский нападающий Андрей Свечников.

Отметим, ворота «Тампы» защищает российский голкипер Андрей Василевский. Для Свечникова этот гол стал 13-м в нынешнем сезоне НХЛ.