Сидни Кросби Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Россия США спорт чемпионат звезда Сидни Кросби Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Россия США

Андрей Свечников – вторая звезда матча «Каролина» – «Питтсбург»

В Роли (США)на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Питтсбург Пингвинз».

Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. Российский нападающий хозяев Андрей Свечников признан второй звездой матча.

Форвард забросил победную шайбу в овертайме. Первое место заслужил Джордан Стаал, который оформил дубль. Третья же звезда – Нино Нидеррайтер.