Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк Оттава спорт самит Коронавирус (COVID-19) Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк Оттава

Андрей Свечников в матче с «Рейнджерс» забросил первую шайбу в плей-офф

«Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» в эти минуты проводят второй матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли. Идёт первый период, счёт ─ 1:0 в пользу «Харрикейнз».

Счёт в матче был открыт на 5-й минуте. Заброшенную шайбу в свой актив записал российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников.

Ему ассистировали Себастьян Ахо и Сами Ватанен. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Каролины Харрикейнз».