Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк Канада спорт история Коронавирус (COVID-19) Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк Канада

Андрей Свечников оформил первый хет-трик в истории «Каролины» в матче плей-офф

На стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (провинция Онтарио, Канада) проходит второй матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Каролиной Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Идёт третий период, счёт 4:1. Четвёртую шайбу «Каролины» на 55-й минуте забросил российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников, ему ассистировал Себастьян Ахо.

Для россиянина этот гол стал третьим в матче. Таким образом, Свечников оформил первый хет-трик в иcтории «Харрикейнз» в плей-офф.