Андрей Рублев Россия Санкт-Петербург спорт общество Здоровье и красота чемпионат Андрей Рублев Россия Санкт-Петербург

Андрей Рублёв: трофей на день рождения? Даже не думал об этом, но приятно

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу на турнире в Санкт-Петербурге. В финале Рублёв нанёс поражение хорвату Борне Чоричу со счётом 7:6 (7:5), 6:4.

На тай-брейке первого сета россиянин смог отыграться со счёта 2:5. Судьбу встречи решил единственный брейк, сделанный Рублёвым во втором сете. «Что помогло выстоять на тай-брейке?

Какое-то везение, мяч попал в сетку, потом в аут, потом опять в маленький аут и так далее. В итоге смог перехватить инициативу, выиграть тай-брейк.