Энди Маррей Андрей Рублев Давид Гоффен Жереми Шарди Англия Бельгия спорт евро Энди Маррей Андрей Рублев Давид Гоффен Жереми Шарди Англия Бельгия
/ vesti.ru

Андрей Рублев обыграл Энди Маррея на турнире в Роттердаме

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг проходящего в Роттердаме турнира с призовым фондом в 980 тысяч евро. Андрей взял верх в матче с британцем Энди Марреем.

Посеянный под четвертым номером Рублев обыграл бывшую первую ракетку мира Энди Маррея в двух партиях. В первом сете Андрей столкнулся с сопротивлением 33-летнего британца 7:5.

Вторая партия сложилась для 23-летнего россиянина легче 6:2. Соперники провели на корте 1 час и 41 минуту. Рублев вышел в третий круг.