Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Сергей Семак Андрей Мостовой Анатолий Бышовец Александр Ерохин Юрий Ковалев спорт чемпионат Артем Дзюба Сергей Семак Андрей Мостовой Анатолий Бышовец Александр Ерохин Юрий Ковалев

Анатолий Бышовец: Против «Арсенала» мы увидели «Зенит» образца начала чемпионата

– По игре с «Арсеналом» видно, что перерыв на сборные пошел питерцам на пользу. Даже те лидеры, которые уезжали в свои национальные команды и играли за них, за счет смены обстановки вернулись в клуб с новыми силами.

Поэтому сейчас мы увидели тот же уверенный в себе «Зенит», что и в начале чемпионата, – цитируют Бышовца «Известия».Напомним, что санкт-петербургский клуб одержал домашнюю победу над «Арсеналом» со счетом 3:1.

В составе хозяев отличились Андрей Мостовой (25-я минута), Артем Дзюба (31) и Александр Ерохин (86). Соперник ответил голом Юрия Ковалева (60).Победа на туляками позволила команде Сергея Семака вновь возглавить турнирную таблицу РПЛ, набрав 17 очков.В следующем туре «Зенит» отправится в гости к «Уралу».