Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Евгений Буртасов Норвегия Россия Франция Швеция спорт Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Евгений Буртасов Норвегия Россия Франция Швеция

Анастасия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Второе место заняла норвежка Каролин Эрдаль.

Тройку призёров замкнула представительница Франции Паула Боте. Биатлон. Кубок IBU. Второй этап. Шушен, Норвегия Спринт. Женщины1.

Анастасия Шевченко (Россия) — 21.30,2 (0). 2. Каролин Эрдаль (Норвегия) — +1,2 (0). 3. Паула Боте (Франция) — +4,3 (0). 4. Сара Андерссон (Швеция) — +33,7 (0).