Анастасия Потапова Барбора Крейчикова Россия Германия спорт Анастасия Потапова Барбора Крейчикова Россия Германия

Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова прошла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), обыграв аргентинку Марию Карле.

Потапова одержала победу со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. На счету Марии Карле три эйса, три двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из пяти.

Анастасия Потапова дважды подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. В четвертьфинале турнира россиянка встретится с чешкой Барборой Крейчиковой, которая в свою очередь обыграла польку Магдалена Фрех со счётом 6:3, 6:0.