Наталья Гербулова Анастасия Гореева Екатерина Носкова Россия Тюмень Кубок спорт Наталья Гербулова Анастасия Гореева Екатерина Носкова Россия Тюмень Кубок

Анастасия Гореева одержала победу в масс-старте на этапе Кубка Содружества по биатлону

Российская биатлонистка Анастасия Гореева стала победительницей масс-старта на 12,5 км в рамках шестого этапа Кубка Содружества сезона-2022/2023 в Тюмени.

Спортсменка допустила два промаха и прошла дистанцию за 34.24,2. Второй стала Наталья Гербулова, отставшая от лидера на 12,2 секунды.

Тройку замкнула Екатерина Носкова. Биатлон. Тюмень. Кубок Содружества. Шестой этап. Масс-старт. 12,5 км. Женщины 1. Анастасия Гореева (Россия) — 34.24,2 (2 промаха).