Дмитрий Куликов Фрэнк Ватрано Адам Хенрик Россия США шт. Колорадо происшествия спорт чемпионат Дмитрий Куликов Фрэнк Ватрано Адам Хенрик Россия США шт. Колорадо

«Анахайм» одолел «Колорадо», у Дмитрия Куликова одна голевая передача

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Анахайм Дакс».

Победу в этой игре одержали гости со счётом 5:3. На 4-й минуте Микко Рантанен вывел хозяев вперёд. На 10-й минуте Фрэнк Ватрано сравнял счёт.

На 22-й минуте вновь вывел хозяев вперёд Самуэль Жирар. А на 37-й минуте Рантанен оформил дубль. На 39-й минуте Ватрано тоже ответил дублем.