Александр Кузнецов Валентин Пьянов Даниил Вовченко Хабаровск Череповец происшествия спорт чемпионат Александр Кузнецов Валентин Пьянов Даниил Вовченко Хабаровск Череповец

«Амур» в концовке третьего периода вырвал победу у «Северстали»

«Амур» обыграл «Северсталь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.В составе хозяев отличились Александр Кузнецов, Никита Камалов, забросивший победную шайбу на 19-й минуте третьего периода, а также Валентин Пьянов, поразивший пустые ворота.

У гостей гол на счету Даниила Вовченко.«Амур» одержал вторую победу подряд и с 10 очками занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции.«Северсталь» - седьмая на Западе (13).

КХЛРегулярный чемпионат«Амур» (Хабаровск) — «Северсталь» (Череповец) — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)Голы: Кузнецов, 17:04. Камалов, 58:15.