Сергей Светлов Валентин Пьянов Хабаровск происшествия спорт чемпионат Сергей Светлов Валентин Пьянов Хабаровск

«Амур» повторно обыграл «Сибирь» в Хабаровске. Оба матча завершились со счётом 3:1

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу подопечных Сергея Светлова.

На 24-й минуте матча Валентин Пьянов вывел хабаровчан вперёд. Спустя 12 минут Никита Камалов увеличил преимущество хозяев. Шайба защитника «тигров» была засчитана после длительного видеопросмотра.

На старте третьего периода Олег Ли сократил отставание «Сибири» в счёте, но на большее их не хватило. Окончательный счёт установил Пьянов, оформивший дубль.